31 июл. 2015 г.

1-ый ЭТАП ПРОЕКТА "I LOVE GRAPHIC 45"


Мое знакомство с "GRAPHIC 45" началось с коллекции "Steampunk Spells" в 2014 году и Альбом-Шедоубокс для первого этапа тоже из этой коллекции. Размеры альбомчика 20*15.


Имитация дерева при помощи акриловых красок, текстурной пасты и кисти с жесткой щетиной. Переплет я изменила и выглядит он вот так:


 


А теперь откроем дверь....




Шедоубокс собственного изготовления. На полочках хранятся разные зелья, старинные рукописи в сундуке, книги и любовные микстуры...

Справа рамочка для фото 

Второй разворот 
 

Портреты открываются 




и третий разворот 
 
 
 

Вот такой альбомчик получился )))







4 комментария:

  1. Люда, это супер- мега альбом!!! я в приятном шоке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) Вот люблю я Графику 45 и ничего не могу с этим поделать )))

      Удалить
  2. Какая шикарная работа, ну оооочень все красиво! (тока я бы еще и обложку ну хоть намеком оформила цветами или шестернями из коллекции))) Покорил меня ваш продуманный шедоу - он просто бомба! Кот на ящике, книги, все висит, все в правильных пропорциях -аааах, как я люблю, вкусно-превкусно! ооочень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, огромное спасибо за комментарий. Я очень долго не могла определиться с декором двери, хотя одним из вариантов были цветы и шестеренки (точнее единственным). Одно поняла если идея пришла в голову надо делать, а то потом появляются новые идеи и не знаешь какую выбрать... Вот шедоу представила сразу и воплотила в жизнь, не думая. Спасибо за такой замечательный проект.

      Удалить